Замечательная типография! Всё нравится: качество печати, материалов,упаковки и отличная цена! Рекомендую. Благодарю весь коллектив типографии! Особая благодарность менеджеру Елене Ерёменко за приятное сотрудничество.Всегда оперативно, максимально доброжелательно и...